У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Добро пожаловать в знаменитый по всему миру отель "Трансильвания"!
Мы рады приветствовать вас в нашем маленьком, но уютном коллективе! Надеюсь, вам понравится и вы присоединитесь к нам!)
Краткая информация
Рейтинг: R, возможно повышение
Жанр: повседневность, мистика, комедия
Система игры: эпизодическая
Администрация
Bloody Mary; Wilbur; Valaria
Внимание! Набор в команду АМС!

5.06 - Период сессии - трудное время для многих форумов, но администрация вроде как справилась и в ближайшее время постарается вернуться к работе над форумом.
6.04 - Появились первые эпизоды в форумах Флэшбэк и отель. Скажем за это спасибо замечательному Тутенштейну!

Лучший пост месяца
Тут может быть ваш пост!

Hotel Transylvania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel Transylvania » Флэшбэк » Ghost Busters!


Ghost Busters!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/1pdyQ.gif
Время и место:
Отель Трансильвания. Поздний вечер.
Действующие лица:
Tutenstein
&
Eszter Phantom
Краткий сюжет:
После жаркого тура по всем проклятым и давно заброшенным местам древнего Египта, Тутенштейн возвращается в отель, чтобы как следует отдохнуть в прохладной безмятежной тишине и релаксации процедур. И тут то он встречает Эстер, юное привидение, что только учится быть таковым. От прохождения сквозь предметы, до левитации под потолком. Словом, покой им будет только сниться!

0

2

Несколько дней в дороге, хоть и первым классом, всегда изматывали. Тутенштейн любил путешествовать, ему никогда не сиделось на месте, но когда несколько последних часов за окном нет ничего интереснее однообразных, одинаковых на вид,  деревьев в лесах блеклой мрачной Трансильвании - это наскучивает. Он не мог таращиться в окно, а уж сколько тут кочек и ям! Ещё волчье семейство подрезало недавно, проносясь как ураган мимо его катафалка. Словом, когда он наконец прибыл, то вся задница была в синяках, а в голове лишь одно желание...
- Массаж! Эй, ты, рулон туалетной бумаги, запиши меня на массаж немедленно, всё остальное потом! - приказал он одному из своих жрецов, что правда являл собой просто кучу бинтов, по форме отдалённо напоминающую человека. Сам Тут только-только вылез из своего транспорта и лениво потягивался, прямо у входа в отель, пока слуги разбирали его багаж и доставали его "переносной трон. Усевшись на него, он велел нести его сразу на процедуры. И вот, несколько лестничных пролётов, длинных коридоров и залов, и он очутился в нужном месте. Тут, очаровательный огр, разминал руки, дабы помять царственные плечики принца Египта. Но Тут почему-то чуть поморщился.
- ... а кого с лапками понежнее тут нет? - огр явно расстроился, но вышел из комнаты, вернулся вместо него кто-то с длинными желеобразными фиолетовыми щупальцами.
- Другое дело! - одобрил юный фараон, снимая с себя всё ненужное, всё, что было выше пояса. И улёгся на кушетку, животом вниз, скрестив руки перед собой и положив на них голову с усталой улыбкой. Он полностью расслабился и даже прикрыл глаза. Заиграла тихая релаксирующая музыка, приятно запахло благовониями и тёплое масло полилось ему на спину.
- Только совсем нежно... масла только натуральные... я берегу кожу, - попросил он, тихо, едва слышно, хрипловатым блаженным голоском, когда щупальца начали разминать его лопатки и ниже.
В какой-то момент ему показалось, что тут кто-то ещё есть и он приоткрыл один глаз. Осмотрелся, даже вверх глянул, но никого не заметил. Решив, что ему всё таки показалось, он снова закрыл глаз и расслабился, наслаждаясь массажем. Но это чувство, что они тут не одни, не пропадало и он снова открыл глаза. на этот раз, он увидел нечто! но оно быстро исчезло где-то под потолком.
- Хэй, тут кто-то есть, кто подглядывает за великим фараоном? - на своё же удивление, он не был зол, а говорил мягко и шутливо. Его массажист замер, растерянно хлопая своей дюжиной глаз.

0

3

Эстер – совсем новый гость в отеле. Всего пару недель, как она приехала в замок. И, в принципе, не многим дольше она является призраком. Состояние это для неё совершенно новое и не изученное, потому управляться с новым телом в таком необычном виде ей очень сложно, особенно в таком угловатом замке, наполненном дорогими канделябрами и милыми сердцу Дракулы портретами любимых, и не очень, родственников.
За эти пару недель она уже сбила пару ведьм-горничных с мётел, одна из которых несла поднос с резными фужерами, столкнула с лестницы несколько постояльцев и уже слегка вывела Драка, который откровенно выведен из себя обещаниями Эстер о том, что она обязательно исправится. Когда-нибудь. Обязательно.
И сегодняшний вечер, к сожалению, не стал приятным исключением, и, пролетая под потолком, периодически врезаясь в хрустальные люстры, она размышляла над бренностью бытия и чего бы такого съесть. Одна из приятных сторон загробной жизни: сколько не съешь, уже не потолстеешь!
Последние дни в замке, славящемся своей «культурной» жизнью, были какими-то скучными. Ни тебе заводного Мюррэя, ни волчьего семейства с пушесто-клыкастыми волчатами… 
За раздумьями Эстер даже не заметила, что летит прямо на очередную ведьму, спешащую с подносом к какому-то привередливому гостю. Чтобы ненароком не навредить несчастной женщине на метле, Эстер не придумала ничего лучше, чем как можно скорее уйти с её дороги. В потолок – не вариант, там люстра, по сторонам – комнаты постояльцев, тревожить их тоже было бы как-то не красиво. А вот что внизу Эстер не знала, потому и решила нырнуть в пол и будь, что будет.
Ох, в этом замке и спа есть, ну надо же! Драк вообще всё предусмотрел?...
А там, собственно, нежился какой-то забинтованный парень. Невольно Эстер засмотрелась на смуглую спину с перекатывающимися мышцами, и когда объект её залипаний зашевелился, постаравшись сдержать испуганный писк, быстренько улетела сквозь потолок обратно в коридоры верхнего этажа.
И вот нормальный, кхем, монстр, вероятно, сделал бы вид, что ничего не было, и пошел бы по своим делам, но не Эстер.
Девушка-призрак была слишком любопытна, чтобы не рискнуть полюбоваться ещё немного. Вот совсем немножечко! Она хоть и мёртвая, но девушка, в конце-то концов! И ей позволены маленькие слабости…
Правда вторая попытка оказалась менее удачная, чем первая, что была по случайности. И маленькую мисс я-не-подглядываю-за-накаченными-парнями всё-таки поймали с поличным.
- Хэй, тут кто-то есть, кто подглядывает за великим фараоном? – раздался голос парня с вполне дружелюбным тоном.
Эстер с испугу нырнула было обратно в потолок снова, но поняла, что её таки раскрыли и прятаться уже бессмысленно.
-Простите, я не хотела… Это всё ведьма! Она летела, и я летела, но я такая неуклюжая! Честное слово, я не собиралась… Ничего такого и в мыслях не было, просто эти дурацкие полёты, и это так сложно, и вообще… Простите, - очень быстро затараторила прозрачная девушка.
И не будь у неё так ярко выражена синева, вы обязательно увидели бы румянец на её щеках!

Отредактировано Eszter Phantom (2016-04-06 23:08:28)

+1

4

Вопрос был, конечно же, чисто риторический, ибо Тутенштейн уже точно знал, что помимо него и массажиста тут кто-то есть. Кто-то, кто может как минимум летать, ведь мельтешения все были именно под потолком. Он уже увидел и, как принц, который привык к вниманию и всеобщему обожанию, не мог сердиться на то, что за ним подглядывали. Наоборот, ему это льстило и тешило его самолюбие. К тому же, массажик, приятные ароматные свечи и тепло масла давно сняли всю раздражённость с его царских плеч. Он был уже расслаблен и, поскольку никогда не отличался особой агрессивностью или жестокостью, даже в плохое своё настроение, уже улыбался и был дружелюбен с внезапной зрительницей.
Он улыбался и слушал, как девушка очаровательно оправдывается перед ним. Сам же, медленно переворачиваясь на спину, закидывая обе руки себе под голову и смотрел на полупрозрачное очарование под потолком.
- Ну что ты, не нужно так извиняться, я совсем не зол! С кем не бывает? - он пожал плечами и обаятельно ей подмигнул. Его массажист с щупальцами решил не терять времени и продолжил массаж, но уже ног. Массировал колени и ступни, причпокивая присосками на своих конечностях и старался даже не обращать внимания на призрака. Та ему не мешала, а если и клиенту не мешала - значит, пусть будет.
- Сложно? - переспросил он, приоткрыв вдруг один глаз.
- Ох, так ты недавно стала призраком? Не легко тебе приходится, могу представить! Хэй, подлети поближе, я не кусаюсь, честно-честно! - снова он рассмеялся не громко, открывая уже и второй глаз. Ему, пожалуй, не хватало собеседника, пока ему делали массаж. Просто чтобы не уснуть. Да и Тутенштейн никогда не был против новых знакомых. А сейчас, когда узнал, что барышня новенькая в монстрятинской среде, видел себя обязанным хоть чем-то ей помочь. Он ещё помнил, как нелегко ему было, когда он сам осознал, что является мумией. Конечно, они разные виды монстров, но Тут знает, что такое одиночество и как трудно свыкнуться с новым "самим собой", каким ты стал недавно.
- Меня зовут Тутенштейн, но друзья зовут меня просто Тут... так что зови меня Тутом, ладно? - он снова игриво ей подмигнул.

0

5

О, нет-нет-нет-нет… Только не поворачивайся! Не-е-ет, - Эстер сдерживала неумолимый порыв закрыть глаза и отвернуться, когда парень начал поворачиваться на спину. С каждым его движением руки девушки всё сильнее стремились закрыть лицо, и только осознание того, что на её оттенке кожи не выступает румянец, сдерживало её от такого откровенно позорного порыва. Но она же не какая-нибудь там девочка!
С кем не бывает?
Ну, это как посмотреть, я тут одна такая безголовая на весь замок.
Массажист переместился, и Эстер засмотрелась на его щупальца, которые прям очень активно пробегали по ногам помолодевшей мумии. Сама призрачная леди вряд ли когда-нибудь ещё сможет позволить себе такие радости. Хотя, кто знает…
И, ради всего святого, парню явно не следовало интересоваться положением дел Эстер, так как она из тех бывших людей, которые могут долго и мрачно рассказывать о своих проблемах и недостатках, так как, признаться, любит, когда её жалеют и утешают. И совершенно не важно, было ли интересно кому-либо услышать рассказы девушки или нет.
С разрешения своего собеседника, она подлетела ближе, сумев таки усесться на соседнюю пустующую кушетку. Она старалась не показывать новому другу, что ей потребовалась вся сосредоточенность, чтобы не улететь сквозь сидение и пол на нижний этаж. Было бы немного не ловко!
-Ну, на самом деле, я не совсем понимаю, как это всё вообще работает, - начала объяснять девушка, надеясь, что её поймут, так как связывать слова в предложения, находясь рядом с незнакомым полуголым парнем было проблематично, - но ведь когда-нибудь разберусь! Так ведь? – последний вопрос она задала уже больше сама себе и надеялась, что эта её слабость останется незамеченной.
Так что зови меня Тутом, ладно?
Ох, Боже… Ужимки Тутенштейна заставляли Эстер чувствовать себя смущенной школьницей и ей это определённо не нравилось. И это пора было исправлять!
-Я Эстер! – неожиданно бодро представилась девушка, - и можешь называть меня, как тебе будет удобно, - она лучезарно улыбнулась в ответ, позволяя блеску в её глазах пробиться, наконец, на поверхность, придавая взгляду Эстер более уверенное и задорное настроение.
Возможно, и в этой новой жизни она сможет не остаться в одиночестве.

0

6

У Тутенштейна ни на мгновение не мелькнуло, что его вид мог смутить юную даму. Всё таки, не принято полураздетым щеголять при юных прелестницах, да и не юных, к слову, тоже. Но, выросший в жаркой стране, он был уверен, что если на нём есть эта не длинная совсем белая ткань на бёдрах, что даже колени не прикрывала, то он, официально, был одет. И что, что бинтов на нём почти и нет, как полагается мумии? Тоже мне, предмет одежды, так себе пыльненький аксессуар, хочу заметить. Так что он и думать не думал, что мог кого-то своим видом смутить, вот так вот высвечивая своим смуглым поджарым торсом.
Он с улыбкой наблюдал, как та, наконец, приняла его приглашение и спустилась ниже, рядышком устроившись. Может, из вежливости, и стоило бы прекратить сеанс массажа, но избалованный юный фараон привык вести даже государственной важности дела, пребывая в утехах, да наслаждении. Поэтому, прикрыв глаза и выжидая ответа привидения, он лишь продолжил наслаждаться процедурами, кайфуя от скольжения множества щупалец по своим ногам.
- Конечно, разберёшься! У тебя на это, без малого, целая вечность впереди! - он усмехнулся, хотя вряд ли такие слова могли обнадёжить кого-то, но Тут не был мастером слова и убеждения.
- К тому же, ты в отеле для монстров! Тут полно призраков, у которых можно спросить, что да как. Когда я стал мумией, рядом не было никого, кто мог бы провести инструктаж для меня, так что не переживай, всё у тебя получится! - а вот это уже было похоже на поддержку.
- Эстер! - повторил он так же бодро её имя, вдруг распахивая глаза и поднимаясь. Он махнул рукой, прогоняя массажиста и принял сидячее положение, лениво потягиваясь и, тем самым, разминая затёкшие в пути мышцы. После чего, стянул рядом лежавшее полотенце и вытер плечи и руки, что были в масле.
- Что ж, очень приятно, Эстер, рад нашему знакомству! - он протянул ей уже чистую руку для пожатия, снова так обаятельно улыбаясь во все свои белоснежные 32 зуба. И даже мельком не подумал о том, что девушка только что сказала, что у неё проблемы с тем, как быть призраком и вряд ли она сможет пожать его руку... он просто ждал, невинно улыбаясь.

0


Вы здесь » Hotel Transylvania » Флэшбэк » Ghost Busters!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно