У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Добро пожаловать в знаменитый по всему миру отель "Трансильвания"!
Мы рады приветствовать вас в нашем маленьком, но уютном коллективе! Надеюсь, вам понравится и вы присоединитесь к нам!)
Краткая информация
Рейтинг: R, возможно повышение
Жанр: повседневность, мистика, комедия
Система игры: эпизодическая
Администрация
Bloody Mary; Wilbur; Valaria
Внимание! Набор в команду АМС!

5.06 - Период сессии - трудное время для многих форумов, но администрация вроде как справилась и в ближайшее время постарается вернуться к работе над форумом.
6.04 - Появились первые эпизоды в форумах Флэшбэк и отель. Скажем за это спасибо замечательному Тутенштейну!

Лучший пост месяца
Тут может быть ваш пост!

Hotel Transylvania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel Transylvania » Регистрация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь.

0

2

суток)
прекрасно выбранная тематика у вас. удачи и развития вам.
пы.сы. установите пиар-вход

0

3

призрак написал(а):

суток)
прекрасно выбранная тематика у вас. удачи и развития вам.
пы.сы. установите пиар-вход

Спасибо!)
Дайте нам немного времени и всё будет)

0

4

1. какой рейтинг? х)
2. на когда запланировано примерно открытие?)

0

5

Нетерепелкин написал(а):

1. какой рейтинг? х)
2. на когда запланировано примерно открытие?)

Рэйтинг, вероятно, R, но по большому желанию игроков его возможно будет поднять.
А с открытием вопрос действительно сложный, так как данная тематика привлекает не так много людей, как хотелось бы, а потому как только появится хотя бы какой-нибудь актив, мы, вероятно, и откроемся.

0

6

То есть, регистрироваться, в принципе, уже можно?
Неканоны монстры/люди разрешены?)
Я приставуч)

0

7

Нетерепелкин написал(а):

То есть, регистрироваться, в принципе, уже можно?
Неканоны монстры/люди разрешены?)
Я приставуч)

Ох, вы можете интересоваться столько, сколько нужно!)
Конечно, все можно!)

0

8

Доброго времени. Ролевая понравилась, кроме того, фендом данный меня всегда привлекал, поэтому решено было регистрироваться. Вопрос только один. Можно ли зарегистрировать сестру Драка?
Заранее спасибо за ответ.

0

9

ципао написал(а):

Можно ли зарегистрировать сестру Драка?

Доброго времени суток!)
Я не думаю, что это было бы канонично относительно биографии Драка. о.о Если только у Вас нет плотного обоснуя, где была его сестра, чем занималась и почему о ней так умалчивалось)
Или, может быть, мы Вам найдем оригинального героя? Или же подумаете над другими канонами?

0

10

А что на счет "дальнего" родственника? У Влада II ведь было четыре сына и одна дочь (по оригиналу истории). Мирча, ВладIII (сам Дракула), Раду, Влад IV (самый младший брат) и Александра. А в мультфильме речь шла о том, что Влад не единственный вампир в семье, но про остальных нечего не упоминал. Вполне можно сделать так, что бы персонаж был отроком кого-то их четверых, но на момент канона считался мертвым.

0

11

ципао написал(а):

ципао

Это уже лучше, чем сестра)
Ждём Вас с биографией)

0

12

Потрясающая тематика!  :cool:
Ребятки, живите вопреки всему! Стану посвободнее, обязательно приду к вам =)
Ссылку только на шаблон анкеты в шапке почините)

0

13

Спасибо большое!)

Ром-кола написал(а):

Стану посвободнее, обязательно приду к вам =)

Очень ждем!

Ром-кола написал(а):

Ссылку только на шаблон анкеты в шапке почините)

Ссылка же вроде правильная)

0

14

У меня при попытке перейти в шаблон анкеты из шапки пишет "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Может, он в каком скрытом от гостей разделе лежит? Потестируйте от гостя =)

0

15

Ром-кола написал(а):

У меня при попытке перейти в шаблон анкеты из шапки пишет "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Может, он в каком скрытом от гостей разделе лежит? Потестируйте от гостя =)

Добрый вечер. Раздел "Пропуск в мир", где находится тема "Шаблон анкеты" действительно закрыт для гостей. Не стесняйтесь, регистрируйтесь.

0

16

всем доброго времени суток.
какая у вас интересная тематика! очарована! не встречала подобного ещё. что ж, я вот думаю обзавестись персонажем, а после благополучно обосноваться здесь.
только вот с идеями туговато: хотела создать оборотня, но вопреки всему, не волчонка, а лиса - теперь в раздумьях, видимо я сильно замахнулась. -_-

0

17

Ой, какие вы славные! Жаль только, что неизвестные, но, думаю, это тот недостаток, который со временем проходит)) Что же касается ситуации на сегодня, то, боюсь, наткнуться на вас можно только случайно. Ну, или если целенаправленно искать.
Тематика замечательная настолько, что я начинаю подумывать завести ещё одного персонажа, хоть их и без того немало, и осесть здесь на какое-то время.
Только хотелось бы прояснить несколько вопросов для начала:
- Как часто требуется появляться на форуме и писать посты?
- Требуемый объём постов?
- Существует прописанный сюжет или "все дороги нам открыты"?
- И, наконец, Мэвис или Винни? Этому форуму не помешает немного Дзынь))

0

18

Приветствую! Я не администратор, но поскольку наш АМС временно в загуле, надеюсь вы не против, если отвечу я?) Более-менее доверенное... лицо? Мордочка, да.
-сахарок.
Огромное вам спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно) Если лис оборотень - как часть японской мифологии, то увы, в правилах указано, что азиатский фольклор, из-за не упоминаний о нём в мультфильме, мы в расчёт не берём. Если же просто, как кто-то вроде Вольфыча и его семьи - милости просим, если вы расписываете грамотно, то вас никто не останавливает) В легендах об оборотнях значились и медведи, и совы, и лисы и многие другие животные, так что препятствий не вижу для этого)
Путаница
Доброго времени суток и вам! Спасибо большое за лестный отзыв, что до популярности - мы уже вроде нашли пиарщиков, скоро восстанем из пепла и будем популярнее) Не переживайте на этот счёт)

Путаница написал(а):

- Как часто требуется появляться на форуме и писать посты?

Никто не претендует на скорость или объёмы, главное, чтобы вашего соигрока всё устраивало. Тут то в день по три поста, то сиди месяц жди, жёстких рамок нету, так что я уверен, что вы потянете спокойно персонажа здесь)

Путаница написал(а):

- Существует прописанный сюжет или "все дороги нам открыты"?

Все дороги открыты, сами вершим свою судьбу. Всё довольно свободно, но, скажу по секрету, администрация думает лишь над ближайшим масштабным квестом, так что скучать не придётся)

Путаница написал(а):

- И, наконец, Мэвис или Винни? Этому форуму не помешает немного Дзынь))

Был бы несказанно рад увидеть свою сестрёнку Винни, скажу честно, но и Мэвис и Винни у нас очень ждут) Так что так и знайте, скучать не дадут вам, особенно канонам!)

0

19

Слушайте Уилла, он молодец)

0

20

Спасибо за советы и ответы, особенно братцу Вилбуру, благодаря которому я определилась с ролью. Решила взять милую Винни, но с регистрацией возникли проблемы. Пишет:

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1558C011A1461059405).

0

21

Путаница
Не знаю, с чем это связано, но... могу попробовать зарегистрировать профиль с себя и вручить вам пароль)

0

22

Спасибо, Вилбур! Давайте попробуем)

0

23

Путаница
Ник: Winnie
Пароль: 1111
Вперёд, не забудь пароль поменять, сестрёнка)

+1

24

Путаница

Такая ошибка может появлятся при попытки регистрации или отправки сообщений с мобильных телефонов или планшетов. Это уже не наш косяк, а сервис майба ругается.

0

25

castle ghost.
Дай мне админства, власти хочу! х3

0

26

Wilbur
Всё, я на месте. Пароль тоже поменяла) Спасибо ещё раз.

castle ghost. написал(а):

Такая ошибка может появлятся при попытки регистрации или отправки сообщений с мобильных телефонов или планшетов

Это не мобильный, оба раза были ноуты. Не знаю, чем объяснить, но всё хорошо, что хорошо кончается)

0

27

Удалено в соответствии с п.4 р.1 правил форума о рекламе в неположенном месте.
Всегда ваша, castle ghost.

0

28

Хей, красавцы и красавицы, вы крутые - и дико понравились, так что держите Клёпу ;з

0

29

Ура-ура, очень ждём)

0

30

Скажите, это Ваш первый проект на данную тему, или же раньше вы тоже были открыты с рядом существенных изменений?

0


Вы здесь » Hotel Transylvania » Регистрация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно